건강식품
[다이쇼제약] 신 비오페르민 S (분말,휴대용,130정,350정,540정) 아오이유우 정장제 ! 유산균이 살아서 소장과 대장을 쓱삭! 12,000원
[코와] 더가드코와정장정 a3+ (150정,350정,550정) 장을 편안하게 하는 복합기능종합정장제, 불규칙한 배변과 장의 불안 개선 20,100원
[바이엘] 아스피린 500mg (10정,20정,30정) 21세기 만병통치약 아스피린 8,700원
[제리아신약] 스토마제 과립 32 포 소화불량 ! 위장문제 ! 과립형 스토마제로 싹~ 18,600원
[코칸도제약] 신네오비타민 EX 270정 3개월분 아리나민과 동일한 성분을 절반 가격에 ! 만성피로 해결 27,500원